Дополнительные материалы

Апрельская Генеральная конференция 2022 года

April-2022-general-conference
Download Photo

Приглашаем вас к участию в Генеральной конференции Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Эта всемирная религиозная трансляция нацелена на то, чтобы помочь отдельным людям укрепить их личные отношения с Иисусом Христом и испытать покой, надежду и радость, которые мы обретаем, следуя за Ним. Присоединяйтесь к миллионам людей во всем мире, чтобы услышать вдохновенные послания от живущих Пророков и Апостолов.

Всемирная трансляция будет проводиться из Конференц-центра в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, при участии в очном формате ограниченного числа зрителей. Билеты будут распределяться через президентов кольев в США и Канаде.

Конференция состоит из пяти сессий, проходящих в субботу и воскресенье, 2–3 апреля 2022 года, включая субботнюю вечернюю сессию для женщин и девушек (в том числе тех, кому исполняется 12 лет в 2022 году):

Суббота, 2 апреля
10:00 (MDT) утренняя сессия
14:00 дневная сессия
18:00 вечерняя сессия

Воскресенье, 3 апреля
10:00 утренняя сессия
14:00 дневная сессия

Внесите это событие в календарь 


Смотреть в прямом эфире


Все сессии будут передаваться в прямом эфире на странице прямых трансляций сайта ChurchofJesusChrist.org. Вы также можете смотреть и слушать на канале Генеральной конференции на YouTube, в приложении «Евангельская библиотека» и по другим радио-, телевизионным, спутниковым и цифровым каналам. Чтобы получить подробный список вариантов просмотра в прямом эфире и по запросу, см. Способы просмотра или прослушивания Генеральной конференции в прямом эфире.
 

Смотреть позднее


После трансляции выступления будут доступны на нескольких каналах в текстовом, аудио- и видео-форматах для просмотра и изучения в удобное время. В число этих каналов входят Евангельская библиотека, Евангельские медиафайлы, канал Генеральной конференции на YouTube, и церковные журналы.
 

Дополнительные материалы

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.