Дополнительные материалы

Мероприятие «Лицом к лицу» для молодежи

PD60004062_000_TrustintheLord_LogoOnly.jpgDownload Photo

 
Мероприятие для молодежи «Лицом к лицу», первоначально запланированное на 29 января 2022 года, перенесено из-за того, что многие участники программы «Лицом к лицу» подверглись воздействию коронавирусной инфекции COVID-19.

Мероприятие пройдет в среду, 9 марта,в 18:00.

В мероприятии «Лицом к лицу», сосредоточенном на теме для молодежи на 2022 год «Надейся на Господа» (см. Притчи 3:5–6), примут участие Генеральный президент Общества молодых мужчин Стивен Дж. Лунд и Генеральный президент Общества молодых женщин Бонни Х. Кордон.

Отдельные люди, семьи и группы молодежи смогут смотреть это мероприятие в удобное для них время после первоначального выхода программы. Руководители могут использовать это мероприятие как дополнение к молодежным мероприятиям, проводимым по вечерам в будние дни. Руководителям следует планировать любые встречи в соответствии с мерами предосторожности, вводимыми в связи с коронавирусной инфекцией на местном и государственном уровне.

Языки

Это мероприятие будет доступно на американском языке жестов (ASL), английском, испанском, итальянском языках, кантонском диалекте, корейском, китайском, немецком, португальском, русском, французском и японском языках. Субтитры для слабослышащих доступны на английском языке для электронных устройств, поддерживающих эту опцию.

Просмотр каналов

На всех перечисленных выше языках мероприятие будет доступно на сайте ChurchofJesusChrist.org, YouTube, в Евангельской библиотеке и Евангельских медиафайлах в любое время после первоначального выхода программы.

Это мероприятие также может быть доступно в Facebook (на различных языках и страницах) или на местных телевизионных станциях, таких как BYUtv.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.