Дополнительные материалы

Мероприятие «От друга к другу» для детей

От друга к другу
От друга к другу
© 2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo

 
Всемирное мероприятие для детей, их родителей и руководителей Первоначального общества будет доступно, начиная с субботы, 19 февраля, в 10:00 по местному времени Солт-Лейк-Сити.

Мероприятие Церкви Иисуса Христа Святых последних дней будет сосредоточено на крещении, Святом Духе и причастии.

Внесите это событие в календарь 

Языки

Это мероприятие будет доступно на американском языке жестов (ASL), английском, испанском, итальянском языках, кантонском диалекте, корейском, китайском, немецком, португальском, русском, французском и японском языках. Субтитры для слабослышащих доступны на английском языке для электронных устройств, поддерживающих эту опцию.

Просмотр каналов

На всех перечисленных выше языках данное мероприятие будет доступно на сайте ChurchofJesusChrist.org, в «Евангельской библиотеке» и «Евангельских медиафайлах» в любое время после первоначального выхода программы.

Подробную информацию о спутниковой трансляции можно найти в Расписании спутниковой трансляции (прилагается к извещению о данном мероприятии).

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.