Дополнительные материалы

Обучение руководителей по храмовой работе и семейной истории, 2022 год

«Радостно связаны со Спасителем через таинства и заветы: благословения силы и защиты» – тема обучения руководителей по храмовой работе и семейной истории Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в 2022 году, трансляция которого состоится 3 марта.

Внесите это событие в календарь 

Старейшина Дэвид A. Беднар и старейшина Геррит У. Гонг, члены Кворума Двенадцати Апостолов; Генеральный президент Первоначального общества Камилла Н. Джонсон; сестра Рейна И. Абурто, Вторая советница в Генеральном президентстве Общества милосердия; президентства регионов; а также приглашенные гости будут участвовать в групповом обсуждении, посвященном благословениям, приходящим благодаря участию в храмовом и семейно-историческом служении.

2021-Temple-and-Family-Leadership
2021-Temple-and-Family-Leadership
Старейшина Дэвид A. Беднар, старейшина Геррит У. Гонг, президент Камилла Н. Джонсон и сестра Рейна И. Абурто будут участниками обучения руководителей по храмовой работе и семейной истории, которое состоится 3 марта 2022 года.2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo
 

 
Кому следует участвовать


К участию приглашаются советы кольев и приходов, епископства и президентства небольших приходов, президентства кворумов старейшин и Общества милосердия, президентства Общества молодых женщин и Первоначального общества, руководители миссий приходов и миссионеры, руководители и консультанты приходов по храмовой работе и семейной истории, а также президентства классов Общества молодых женщин и Священства Ааронова.


Смотреть в записи


Просмотр в записи будет доступен, начиная с четверга, 3 марта 2022 года на в Евангельской библиотеке на английском, испанском, португальском, французском, итальянском, немецком, русском, корейском, японском, китайском и девяти других языках.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.