Дополнительные материалы

Рождественский Божественный час Первого Президентства в 2021 году

First-Presidency's-Christmas-devotional-2021Download Photo

 
Первое Президентство приглашает членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, их близких и друзей принять участие в ежегодном Рождественском Божественном часе, который состоится в воскресенье, 5 декабря 2021 года.

В ходе этого Божественного часа прозвучат Рождественские послания руководителей Церкви, а также музыка в исполнении Табернакального хора и Оркестра на Храмовой площади.

Публика не сможет лично присутствовать на Рождественском Божественном часе. В связи с продолжающейся пандемией решения о совместном просмотре в домах собраний будут оставлены на усмотрение местных руководителей.

Смотреть в прямом эфире

Посмотреть прямой эфир Божественного часа можно в воскресенье, 5 декабря, в 18:00 по местному времени (MST) на следующих каналах:

  • Церковная система спутникового телевидения
  • Страница прямых трансляций (broadcasts.ChurchofJesusChrist.org)
  • Церковный канал на YouTube
  • BYUtv
  • Latter-day Saints Channel (сайт, YouTube, приложение для мобильных устройств, Roku)
  • Прямая трансляция на страницах президента Генри Б. Айринга, старейшины Дэйла Г. Ренланда и сестры Мишель Д. Крейг в Facebook

Многие другие станции и Интернет-сайты во всем мире также будут передавать этот Божественный час. Просмотрите местные программы вещания для вашего региона.

Просмотр по запросу

Видео- и аудиозаписи Божественного часа будут заархивированы для просмотра по запросу в Gospel Library (Евангельская библиотека) и Gospel Media (Евангельские медиафайлы). Видео- и аудиозаписи на большинстве языков, а также текстовые файлы на английском, испанском и португальском языках будут доступны приблизительно через неделю после трансляции. Эти записи могут использоваться как часть Рождественских празднований и собраний местных подразделений или семей.

Ссылки в социальных сетях

Для участия в беседах о Рождественском Божественном часе в Twitter и на других каналах социальных сетей используйте #ChristmasDevo.

COVID Leader Message 8
COVID Leader Message 8
Credit: Scott G. Winterton, Deseret News. Copyright 2020 Deseret News Publishing Company.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.