Дополнительные материалы

Рождественский Божественный час Первого Президентства, 2022 год

Смотрите прямую трансляцию в воскресенье, 4 декабря 2022 г.

2022-First-Presidency's-Christmas-DevotionalDownload Photo

 
Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней приглашает членов Церкви, их близких и друзей принять участие в трансляции ежегодного Рождественского Божественного часа Первого Президентства, которая состоится в воскресенье, 4 декабря 2022 года.

В программе прозвучат Рождественские послания от представителей Высшей власти и высших должностных лиц Церкви. Музыка прозвучит в исполнении Табернакального хора и Оркестра на Храмовой площади.

Просмотр в прямом эфире

В воскресенье, 4 декабря, в 18:00 по местному времени Солт-Лейк-Сити (MST) прямую трансляцию Божественного часа можно посмотреть по следующим каналам:

Многие другие станции и сайты во всем мире также будут передавать этот Божественный час. Просмотрите местные программы вещания для вашего региона.

Просмотр по запросу

Видео- и аудиозаписи Божественного часа будут храниться для просмотра по запросу в Евангельской библиотеке. Видео- и аудиозаписи на большинстве языков, а также текстовые файлы на английском, испанском и португальском языках будут доступны приблизительно через неделю после трансляции. Эти записи могут использоваться как часть Рождественских празднований и собраний местных подразделений или семей.

Поделиться в социальных сетях

Для участия в обсуждениях Рождественского Божественного часа в социальных сетях используйте хэштег #ChristmasDevo.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.