Дополнительные материалы

«От друга к другу»: храмы – это дома Господа

От друга к другу
От друга к другу
Дети, родители и учителя Первоначального общества приглашены на просмотр нового выпуска из серии «От друга к другу», который выйдет в свет в субботу, 30 июля 2022 года© 2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo

Дети, родители и учителя Первоначального общества приглашены на просмотр нового выпуска из серии «От друга к другу», который выйдет в свет в субботу, 30 июля 2022 года, в 10:00 по местному времени (MDT).

Внесите это событие в календарь 

В трансляции под названием «Храмы – это дома Господа» будут представлены задания, музыка и послания от старейшины Гэри И. Стивенсона, члена Кворума Двенадцати Апостолов, и Генерального президентства Первоначального общества.


Языки


Видеотрансляция будет вестись на английском, испанском и португальском языках. Кроме того, будут выполнены переводы на французский, итальянский, немецкий, русский, корейский, японский и китайский языки, а также на кантонский диалект.


Видеосегменты будут доступны по запросу


На всех языках, перечисленных выше, эти видеосегменты будут размещены на сайте ChurchofJesusChrist.org, на Youtube-канале Gospel For Kids (на английском, испанском и португальском языках), в приложении Евангельская библиотека и в Евангельских медиафайлах.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.