Дополнительные материалы

Молодежный фестиваль музыки и искусств

Онлайн-трансляция 15 августа 2023 г.

spa-youth_music_and_arts_festival_artwork.jpegDownload Photo

Первый показ Молодежного фестиваля музыки и искусств 2023 года пройдет 15 августа 2023 года на различных церковных цифровых каналах. Эту предварительно записанную трансляцию можно использовать в любое время в качестве дополнения к местным мероприятиям для молодежи.

Этот всемирный виртуальный праздник музыки и искусств основан на теме для молодежи на 2023 год: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе» (к Филиппийцам 4:13). В рамках праздника будут представлены юноши и девушки, а также творческие работы, созданные молодежью всего мира, выражающие то, каким образом Иисус Христос является источником их силы во всем, что они делают.

Начиная со вторника, 15 августа, смотрите это предварительно записанное мероприятие на YouTube.com/StrivetoBe и Broadcasts.ChurchofJesusChrist.org.

Данное мероприятие будет доступно на кантонском диалекте, английском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, португальском, русском, французском и японском языках на сайте ChurchofJesusChrist.org, в приложении «Евангельская библиотека», в Евангельских медиафайлах и на YouTube-канале Strive to Be.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.