Новости

Мормоны Башкортостана приняли участие в благоустройстве Уфы

Осенью 2016 года Администрация Советского района города Уфы обратилась к членам Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) с просьбой помощи в благоустройстве сквера на ул. М. Губайдуллина.

 

Еще недавно этот сквер был некрасивым пустырем. Раньше на его территории располагались сады, после их сноса появилась свалка. Однако сейчас началось его преображение, и его не узнать! Появились пешеходные дорожки, высажены деревья и кустарники, появились две голубятни со своими пернатыми жителями. На этом администрация Советского района г. Уфы не намерена останавливаться, и работы по превращению заброшенного уголка города в уютное место для отдыха и прогулок идет полным ходом. Прихожане Церкви с энтузиазмом откликнулись на просьбу руководителей района и приняли участие в благоустройстве этого места. Мормоны Уфы занялись улучшением клумб, которые следующим летом должны зацвести и радовать жителей столицы Башкортостана.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.