Дополнительные материалы

Обучение руководителей по храмовой работе и семейной истории, 2023 год

2023-temple-and-family-history-instructionDownload Photo

 
В четверг, 2 марта 2023 года, пройдет онлайн-обучение руководителей по храмовой работе и семейной истории Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

В обсуждениях на совете примут участие старейшина Дэвид A. Беднар и старейшина Геррит У. Гонг, члены Кворума Двенадцати Апостолов; Генеральный президент Первоначального общества Сьюзен Х. Портер; сестра Кристен М. Йи, вторая советница в Генеральном президентстве Общества милосердия; старейшина Кевин Р. Данкэн и старейшина Кевин С. Хэмилтон, представители Высшей власти Церкви из Кворумов Семидесяти, а также региональные руководители со всего мира.

Среди обсуждаемых тем будут следующие: благословения от участия в храмовом и семейно-историческом служении; что значит быть связанными со Спасителем через таинства и заветы; а также объединение семей на вечность, как сказано об этом в 25-м разделе Общего свода инструкций, «Храмовая и семейно-историческая работа в приходе и коле».


Кто должен участвовать

К участию приглашаются советы кольев и приходов, епископства и президентства небольших приходов, президентства кворумов старейшин и Общества милосердия, президентства Общества молодых женщин и Первоначального общества, руководители миссий приходов и миссионеры, руководители и консультанты приходов по храмовой работе и семейной истории, а также президентства классов Общества молодых женщин и Священства Ааронова. Руководителей призывают смотреть записанное обучение в составе группы, делая паузы, чтобы проводить совместное обсуждение, как предложено в трансляции.

Смотреть в записи

Просмотр в записи будет доступен начиная с четверга, 2 марта 2023 года, с 10:00 по местному времени (MST) в Евангельской библиотеке на английском, испанском, португальском, французском, итальянском, немецком, русском, корейском, японском и китайском языках. Вскоре будет возможен просмотр на дополнительных семи языках.

Предыдущие сессии обучения для руководителей по храмовой работе и семейной истории можно найти в Евангельской библиотеке.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.