Unified Image Newsroom article 960x540 October 2022RU.jpg
Новости

Октябрьская Генеральная конференция 2022 года

1–2 октября 2022 г.

1–2 октября 2022 года в Солт-Лейк-Сити пройдет 192-ая полугодовая Генеральная конференция Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Генеральная конференция — это всемирное собрание членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, нацеленное на то, чтобы помочь отдельным людям укрепить их личные отношения с Иисусом Христом и обрести покой, надежду и радость. Миллионы людей во всем мире присоединятся к этому мероприятию, чтобы услышать вдохновляющие выступления от живущих Пророков и Апостолов. Все желающие приглашаются принять участие в Генеральной конференции.

Конференция состоит из пяти двухчасовых сессий, которые пройдут в субботу и воскресенье, 1–2 октября 2022 года. Ниже расписание трансляции (время московское):

  • Субботняя утренняя сессия - 1 октября в 19:00
  • Субботняя дневная сессия - 1 октября в 23:00
  • Субботняя вечерняя сессия - 2 октября в 03:00 утра

  • Воскресная утренняя сессия - 2 октября в 19:00
  • Воскресная дневная сессия - 2 октября в 23:00

Смотрите или слушайте в прямом эфире

Все сессии будут передаваться в прямом эфире на странице прямых трансляций сайта ChurchofJesusChrist.org. Вы также можете смотреть и слушать Генеральную конференцию на YouTube канале, а также в приложении «Евангельская библиотека».

 

Смотрите или слушайте позднее

После трансляции выступления будут доступны в текстовом, аудио- и видеоформатах для просмотра и изучения в удобное время. Материалы конференции можно будет найти в «Евангельской библиотеке» (на сайте или в мобильном приложении), на YouTube канале и в церковных журналах.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.