Дополнительные материалы

От друга к другу: мы – дети Бога

Friend-to-Friend-artDownload Photo

Детей, родителей, учителей Первоначального общества и других друзей приглашают посмотреть новый выпуск из серии «От друга к другу», созданной Церковью Иисуса Христа Святых последних дней. Премьерная трансляция состоится в субботу, 11 марта 2023 года, в 10:00 (по местному времени) на различных церковных каналах.

В этом выпуске программы «От друга к другу», озаглавленном «Мы – дети Бога», будут представлены занимательные задания, музыка и послания от Генерального президентства Первоначального общества.

После 11 марта доступными для просмотра в любое время останутся как весь эпизод, так и его фрагменты в качестве дополнения к обучению, проводимому дома или в церкви. Эта трансляция порадует детей, которые соберутся в семьях, в группах Первоначального общества или в составе иных церковных групп либо посмотрят ее индивидуально.

Этим эпизодом можно также поделиться с друзьями и близкими, которые хотели бы узнать больше о Евангелии и о том, как Небесный Отец любит Своих детей.

Языки

Запись программы будет происходить на английском, испанском и португальском языках. Перевод будет выполнен на французский, итальянский, немецкий, русский, корейский, японский и китайский языки, а также на кантонский диалект.

Смотрите видеозапись в удобное время на странице Broadcasts.ChurchofJesusChrist.org, в Евангельской библиотеке и в Евангельских медиафайлах на перечисленных выше языках.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.