20210402_235308_Bell_DJI_0272-RU.jpg
Новости

Первое Президентство объявляет об изменениях, касающихся Генеральной конференции

Субботняя вечерняя сессия упраздняется; очного посещения октябрьской конференции 2021 года не будет

Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней объявило об изменениях, касающихся предстоящих Генеральных конференций Церкви, которые ежегодно проводятся в апреле и в октябре.

Начиная с октябрьской Генеральной конференции и далее субботние вечерние сессии проводиться не будут. Ранее субботняя вечерняя сессия проводилась для женщин (в октябре) и для носителей священства (в апреле). Это изменение вносится в силу того, что теперь все сессии Генеральной конференции доступны любому, кто желает их смотреть или слушать.

Сессии октябрьской Генеральной конференции 2021 года (запланированной на 2–3 октября) будут проводиться в зале Конференц-центра в Солт-Лейк-Сити. Еще раз напоминаем, что Конференц-центр будет закрыт для публики.

Генеральная конференция – это возможность для членов и друзей Церкви во всем мире получать послания о Спасителе, Иисусе Христе, от живущих Пророков и Апостолов с помощью постоянно расширяющегося диапазона технических средств.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.