Новости

Прихожане Церкви в Санкт-Петербурге вышли на уборку в Удельном парке

13 ноября 2021 года прихожане Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в Санкт-Петербурге приняли участие в традиционном проекте служения по уборке Удельного парка. Это любимое место для прогулок и отдыха местных жителей считается объектом ландшафтной архитектуры и культурного наследия. Более 30 взрослых и детей в очередной раз вышли, чтобы сделать парк еще более ухоженным и красивым.

Анастасия и Екатерина Печеские участвуют в облагораживании Удельного парка уже не в первый раз, и признаются, что в этом году радость служения не омрачил даже неблагоприятный прогноз погоды: "Обещали дождик, но, несмотря на прогноз, погода была замечательная! Убирать парк уже стало традицией Шуваловского прихода, это мероприятие с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Почему? Сближение с природой, помощь любимому парку и радостное общение на свежем воздухе".

Администрация Удельного парка г. Санкт-Петербурга выразила благодарность прихожанам Церкви. Верующие Церкви Иисуса Христа Святых последних дней принимают активное участие в разнообразных проектах социального служения как в Петербурге, так и по всей России.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.