Дополнительные материалы

День истории предков на конференции RootsTech 2022

Brazil_Soares_RootsTech_4
Brazil_Soares_RootsTech_4
Старейшина Улиссес Соарес, член Кворума Двенадцати Апостолов, и его жена Розана будут основными выступающими на Дне истории предков – бесплатном дистанционном мероприятии в рамках конференции RootsTech 2022. Часть послания супругов Соарес прозвучит из их родной Бразилии.2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo

 
Старейшина Улиссес Соарес, член Кворума Двенадцати Апостолов, и его жена Розана будут основными выступающими на Дне истории предков 5 марта – бесплатном дистанционном мероприятии в рамках конференции RootsTech 2022.

Чтобы насладиться посланием от четы Соаресов и полной программой Дня истории предков через Интернет в субботу, 5 марта, в 12:00 (по местному времени Солт-Лейк-Сити) или принять участие в бесплатной виртуальной конференции RootsTech 2022 3–5 марта, зарегистрируйтесь сегодня на сайте RootsTech.org.

Внесите это событие в календарь 

Часть послания супругов Соарес будет транслироваться из их родной страны, Бразилии, с которой у них глубокая связь. Оба они родились в Сан-Паулу, крупнейшем городе Бразилии, и оба будут вспоминать и делиться своим семейным опытом и историями жизни в этом месте.

«Семейная история – это не всегда про далекое прошлое, – сказал старейшина Соарес. – Вы можете посмотреть на свои недавние события и увидеть, как история разворачивается прямо здесь и сейчас, перед вашими глазами. Вы можете создавать свои собственные традиции. Именно это сочетание прошлого и настоящего делает вас уникальными – теми, кто вы есть».

Как особый свидетель Спасителя Иисуса Христа, старейшина Соарес говорит, что культура, наследие и традиции вкупе с жизненным опытом помогают людям понять, кто они, но это – лишь часть их сущности.

«Вы не можете полностью понять, кто вы, без понимания того, чьи вы. Понимаете ли вы, что в буквальном смысле вы – дитя Бога? Познали ли вы для себя, в чем состоит суть и значение этого Божественного наследия?»

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.