Новости

Рождественское послание Первого Президентства

First-Presidency's-Christmas-messageDownload Photo

Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней – Президент Рассел М. Нельсон, президент Даллин Х. Оукс и президент Генри Б. Айринг – опубликовало в пятницу, 25 ноября, следующее Рождественское послание. Оно размещено на нескольких информационных каналах Церкви:

В эту Рождественскую пору мы приглашаем вас найти спокойное время, чтобы поразмышлять о рождении, жизни и искупительной жертве нашего Спасителя. Придите к Нему. Познайте Его. Обратитесь к Нему, чтобы обрести непреходящее умиротворение и покой. В мире, который нередко предстает подавляющим и противоречивым, Он предлагает мир, который «превыше всякого ума» (к Филиппийцам 4:7). Он обещал:

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня… и найдете покой душам вашим» (от Матфея 11:28–29).

Мы свидетельствуем о том, что, стремясь обрести любовь, умиротворение и покой нашего Спасителя, вы обретете их. Вы будете благословлены возможностью ощутить истинный дух Рождества, вечную радость, которая приходит лишь от Него.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.