Дополнительные материалы

Региональный Божественный час для молодых взрослых со старейшиной Квентином Л. Куком

Elder-Quentin-L.-CookDownload Photo

9 января 2022 года старейшина Квентин Л. Кук, член Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, будет выступать перед молодыми взрослыми Европейского, Восточноевропейского, Африканского и Ближневосточного регионов.

Вместе с ним примут участие его жена, сестра Мэри Г. Кук, а также старейшина Маркус Б. Нэш и старейшина Гэри Б. Сабин, представители Высшей власти Церкви из Кворумов Семидесяти.

Смотрите прямую трансляцию в воскресенье, 9 января, в 9:00 по местному времени MST, в 16:00 UTC и 17:00 по времени во Франкфурте, Германия, на YouTube или на церковной странице Прямой трансляции на английском, немецком, итальянском, украинском, шведском, нидерландском, венгерском, норвежском, финском, датском, хорватском, русском, румынском, словенском, чешском, албанском и польском языках.

После прямого эфира смотрите трансляцию на YouTube.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.