Новости

Святые последних дней в Санкт-Петербурге провели музыкальный фестиваль

27 октября 2018 года в помещении Центрального дома собраний Санкт-Петербургского кола Церкви Иисуса Христа Святых последних дней прошёл музыкальный фестиваль «Коль много Богом мне дано…». Основными его участниками стали прихожане Церкви из Санкт-Петербурга и Выборга.

В первом отделении исполнялись классические произведения, во втором звучала современная и народная музыка. В перерыве между отделениями был организован обед, во время которого участники и гости могли пообщаться.

«Мероприятия, в основе которых лежит музыкальная культура и нравственно-духовное образование, очень важны для нас сегодня, – поделилась своими мыслями одна из прихожанок. – Они важны для всего мира, в котором идут процессы глобализации и теряется национальная идентичность».

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней уделяет большое внимание талантам и творчеству своих прихожан. Музыкальный фестиваль уже стал традицией для Церкви в Санкт-Петербурге. В этом году в нем приняли участие более 40 исполнителей. Среди участников было много молодежи, выступали и семейные ансамбли прихожан, и гости Церкви.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.