Дополнительные материалы

Всемирный день свидетельства

Местное собрание с записанным всемирным посланием

Worldwide Day of TestimonyDownload Photo

22 октября 2023 года молодежь из числа Святых последних дней по всему миру приглашают принять участие в первом всемирном собрании свидетельств для молодежи, чтобы принести свидетельство об Иисусе Христе.

В этом собрании будут участвовать Президент ЦерквиРассел М. Нельсон, Эмили Бель Фриман, Генеральный президент Общества молодых женщин, и Стивен Дж. Лунд, Генеральный президент Общества молодых мужчин. Они поделятся своими свидетельствами в коротком, предварительно записанном обращении, которое будет использовано во время собрания. Это мероприятие не является централизованной трансляцией.

Молодежь и руководителей призывают собраться в воскресенье, 22 октября, в 19:00* по местному времени, чтобы посмотреть это обращение, а затем поделиться друг с другом свидетельствами. В то время как молодежь будет собираться и делиться свидетельствами на местном уровне, мир будет наполняться свидетельством об Иисусе Христе.

Ниже приведен рекомендуемый план для этого собрания:

  • Вступительный музыкальный номер и молитва, произнесенная юношей или девушкой
  • Просмотр предварительно записанного послания (видеосюжет длительностью около 20 минут)
  • Свидетельства молодежи
  • Заключительная молитва
  • Общая встреча после мероприятия по желанию
Download Photo

Это мероприятие – возможность акцентировать внимание на теме для молодежи «Всё могу во Христе», а для молодежи – поделиться со своими сверстниками тем, как за последний год выросло их свидетельство об Иисусе Христе.

В течение 24 часов свидетельств молодежь может связываться друг с другом по всему миру, делясь своим опытом с помощью хэштега #AllThingsThroughChrist.

*Время начала при необходимости может быть скорректировано местными руководителями

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.