Дополнительные материалы

Старейшина и сестра Оукс выступят на Всемирном Божественном часе для молодых взрослых

28 мая.

Kristen-OaksDownload Photo

 
21 мая 2023 года молодые взрослые в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие или не состоящие в браке, приглашаются на просмотр всемирного Божественного часа Церкви Иисуса Христа Святых последних дней с участием президента Даллина Х. Оукса, члена Кворума Двенадцати Апостолов, и его жены, сестры Кристин Оукс.

Запланируйте уже сейчас пригласить своих друзей и собраться с ними, чтобы услышать вдохновенные, предназначенные именно для вас послания от президента Оукса и сестры Оукс.

В Северной или Южной Америке  смотрите прямую трансляцию в рамках местного мероприятия в воскресенье, 21 мая, в 18:00  по местному времени Солт-Лейк-Сити (MDT).

В других регионах мира ищите возможности посмотреть повторную трансляцию днем и вечером 28 мая.

Для получения подробной информации о трансляции, включая расписание потокового вещания, доступные языки и субтитры для слабослышащих, см. расписание трансляций.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.