Новости

Мормоны Новокузнецка помогают бездомным и нуждающимся

Декабрь и январь для членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) из Новокузнецка ознаменовались участием в ряде благотворительных проектов, направленных на помощь бездомным и нуждающимся.

 

В канун Нового года прихожане и волонтёры Церкви посетили приют для бездомных. Там они вручили оставшимся без крова новогодние подарки – теплые носки и перчатки. Благодарности людей, получивших столь необходимые вещи, не было предела.

Также мормоны Новокузнецка приняли участие в проекте, организованном членами Церкви христиан веры евангельской. Прихожане обеих церквей приобретали продукты питания и раздавали всем нуждающимся.

Для тех, кто по тем или иным причинам оказался в сложной жизненной ситуации, самое трудное – пережить зиму. Прихожане Церкви в Новокузнецке выразили надежду, что их скромная помощь поможет кому-то из этих людей окрепнуть телом и не пасть духом.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.