Новости

Мормоны Южно-Сахалинска помогают постояльцам Дома-приюта

26 декабря 2016 года члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) из Южно-Сахалинского прихода совместно с волонтёрами Церкви провели Рождественское служение в одном из Домов-приютов в городе Южно-Сахалинске.

 

Женщины из Общества милосердия взялись приготовить  праздничный ужин для постояльцев приюта, а молодёжь прихода и волонтеры занимались уборкой помещения.

Для постояльцев дома-приюта это служение было полной неожиданностью. Люди, проживающие в нем, обделенные судьбой либо временно попавшие в трудные жизненные обстоятельства, почувствовали Дух Рождества Христова, который коснулся душ всех людей, участвовавших в служении.

Администрация Дома-приюта выразила желание, чтобы такие служения проводились чаще, потому что они дают обездоленным людям надежду на лучшее будущее и желание строить новую жизнь на началах добра и любви.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.