Новости

Церковь объявила расписание общецерковных мероприятий на 2021 год 

Мероприятия призваны помогать людям и семьям приближаться к Иисусу Христу

Calendar
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней опубликовала расписание общецерковных мероприятий на 2021 год, что позволит вам использовать его при планировании ваших мероприятий на 2021 год. © 2020 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
    

Ниже приводится расписание общецерковных мероприятий Церкви Иисуса Христа Святых последних дней на 2021 год.

Эти мероприятия призваны помочь Святым последних дней – отдельным людям и семьям – приблизиться к Иисусу Христу через вдохновение и обучение, распространяемые посредством этих всемирных трансляций.

Членам Церкви и руководителям рекомендуется использовать данное расписание при составлении планов на предстоящий год. В связи с пандемией коронавирусной инфекции продолжайте следовать местным правилам и рекомендациям Первого Президентства, касающимся собраний с целью участия в этих мероприятиях. Сведения о том, будет ли конкретное мероприятие исключительно дистанционным или нет, о времени трансляций, о языках и времени просмотра будут отправляться местным руководителям перед каждой трансляцией.

Извещение относительно каждого из следующих мероприятий будет публиковаться отдельно на сайте Events.ChurchofJesusChrist.org на английском языке, со ссылками на языковые версии в верхней части извещения. По мере приближения даты мероприятия будет добавляться более подробная информация. Мероприятия будут также отражаться в календарях прихода и кола на сайте Calendar.ChurchofJesusChrist.org и в приложении Инструменты для членов Церкви.

Технические специалисты кольев и округов могут найти актуальную информацию по вопросам, касающимся трансляции, ее языков и повторов в извещениях о трансляции, публикуемых на сайте Letters.ChurchofJesusChrist.org за несколько недель до мероприятия. Информацию по общим вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на сайте mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

10 января 2021 г.
Всемирный Божественный час для молодых взрослых

20 февраля 2021 г.
Мероприятие «От друга к другу» для детей

25–27 февраля 2021 г.
RootsTech Connect

17 марта 2021 г.
Молодежный музыкальный фестиваль

26 и 27 марта 2021 г.
Мессия Генделя

3–4 апреля 2021 г.
Апрельская Генеральная конференция 2021 года

29–30 апреля 2021 г.
Женская конференция УБЯ 2021 года

2 мая 2021 г.
Всемирный Божественный час для молодых взрослых

13 июня 2021 г.
Мероприятие «Лицом к лицу» для взрослых, не состоящих в браке

22 и 23 июля 2021 г.
Мероприятие «Музыка для летнего вечера» (празднование Дня пионеров)

12 сентября 2021 г.
Мероприятие «Лицом к лицу» для молодых взрослых

2–3 октября 2021 г.
Октябрьская Генеральная конференция 2021 года

14 ноября 2021 г.
Мероприятие «Лицом к лицу» для молодежи

5 декабря 2021 г.
Рождественский Божественный час Первого Президентства

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.