Новости

Мормоны Санкт-Петербурга приняли участие в осенних субботниках 

Две субботы подряд, 15 и 22 октября 2016 года, члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) в Санкт-Петербурге посвятили благоустройству родного города.

 

15 октября проводился традиционный ежегодный осенний субботник в сквере у Александро-Невской лавры. Прихожане вместе с волонтерами очистили территорию сквера от мусора и палой листвы.

 22 октября почин поддержали прихожане Шуваловского прихода. Целыми семьями они вышли на уборку Шуваловского парка. И стар и млад с любовью готовили город к зиме, убирая и обихаживая территорию парка – излюбленного места отдыха петербуржцев.

Участие членов Церкви в городских субботниках поддерживает традицию бескорыстного служения ближнему как части социального служения, выполняемого членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Мормоны всегда ищут возможности сделать что-то полезное для общества.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.