Новости

Первое Президентство объявляет о подробностях проведения апрельской Генеральной конференции 2022 года

Сессия для женщин и девушек (в том числе для тех, кому в 2022 году исполняется 12 лет) состоится в субботу, 2 апреля

20211002_083332_JLLoyd_General_Conference-RU.jpeg
 

11 февраля 2022 г. Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней поделилось с членами Церкви по всему миру следующим письмом касательно апрельской Генеральной конференции 2022 года.

Дорогие братья и сестры!

Мы рады объявить о предстоящей 192-й ежегодной Генеральной конференции. Первое Президентство, члены Кворума Двенадцати Апостолов, а также другие высшие должностные лица и представители Высшей власти Церкви поделятся посланиями Евангелия Иисуса Христа.

Мы приглашаем всех женщин и девушек (включая тех, кому в 2022 году исполняется 12 лет) принять участие в «Женской сессии Генеральной конференции», которая состоится вечером в субботу, 2 апреля. Общие сессии для всех отдельных людей, семей и друзей Церкви пройдут в субботу и воскресенье, 2 и 3 апреля.

Конференция будет транслироваться по церковной системе спутникового телевидения, на сайте ChurchofJesusChrist.org и по другим каналам. Личное присутствие на сессиях Генеральной конференции будет ограничено из-за обширных строительных работ, ведущихся на Храмовой площади и вокруг нее; однако ограниченное количество билетов будет распространено среди кольев и округов в США и Канаде. Решения о совместном просмотре Генеральной конференции в домах собраний будут оставлены на усмотрение местных руководителей.

Генеральная конференция предоставляет возможность получить личное откровение, слушая советы и наставления живущих Пророков и других церковных руководителей. Мы призываем членов Церкви слушать, изучать и применять советы, которые прозвучат на этой Генеральной конференции. Выступления, которые прозвучат на Генеральной конференции, будут доступны для дальнейшего просмотра и изучения в приложении «Евангельская библиотека», на сайте ChurchofJesusChrist.org и в церковных журналах.

Искренне ваши,

Рассел М. Нельсон
Даллин Х. Оукс
Генри Б. Айринг

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.