Дополнительные материалы

RootsTech 2022 — Налаживайте связи

RootsTech-2022Download Photo

Конференция RootsTech, спонсором которой выступает FamilySearch, предлагает участие в форуме, где люди всех возрастов из разных стран мира получают вдохновение исследовать, делиться воспоминаниями и налаживать значимые связи.

Мероприятия RootsTech 2022 будут проходить с четверга, 3 марта, по субботу, 5 марта, в дистанционном формате. Тема конференции – «Налаживайте связи», и FamilySearch призывает участников: «#chooseconnection, узнавайте больше об истории предков, путешествуйте по родным местам, богатым вашим наследием, исследуйте, не связаны ли вы родством со своими друзьями. Так вы сможете установить прочные связи с людьми и местами, которые наиболее важны для вас».

В 2022 году конференция предлагает новый цикл обучающих семинаров, а также новые технологии, с которыми можно познакомиться в виртуальном выставочном зале, и вдохновляющие истории, которыми поделятся замечательные приглашенные выступающие, в том числе аргентинский певец и актер Диего Торрес, актер Мэтью Модайн и французский пекарь Аполлония Пойлан.

Обучающие семинары в рамках мероприятия будут представлять собой сочетание доступных по запросу, транслируемых в прямом эфире и интерактивных сессий, которые позволят участникам получать знания, расти и выстраивать связи с людьми по всему земному шару. Присутствующие также смогут связаться с другими участниками, выступающими, экспертами и энтузиастами.

Участие в конференции бесплатное, и она открыта для широкой публики. Зарегистрируйтесь бесплатно на сайте rootstech.org.

Узнайте больше о Дне истории предков с участием старейшины Улиссеса Соареса.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.