Дополнительные материалы

Опубликован список общецерковных трансляций на 2023 год

calendar 2023
calendar 2023
Photo Courtesy of stock.adobe.com/PheelingsMedia
Download Photo

 
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней опубликовала расписание общецерковных трансляций на 2023 год и список других записанных заранее материалов.

Цель каждого мероприятия заключается в том, чтобы служить источником вдохновения и наставления и помочь отдельным людям и семьям стать ближе к Небесному Отцу и Иисусу Христу.

Руководители кольев и приходов могут обращаться к этому расписанию при планировании мероприятий на 2023 год. Записи каждого мероприятия будут занесены в архив на сайте ChurchofJesusChrist.org. Отдельных людей, семьи и руководителей призывают использовать прямые или записанные трансляции в качестве дополнительного материала во время проведения обучения, подготовки и мероприятий дома и в Церкви.

Извещения о следующих мероприятиях будут опубликованы на странице Events.ChurchofJesusChrist.org и на других церковных каналах. В каждом извещении будет указана информация о том, кто должен участвовать, как смотреть трансляцию в прямом эфире (если это применимо) и как смотреть ее в удобное для вас время. Многие из этих мероприятий предназначены для конкретной аудитории, а не для общего просмотра, но при этом любой человек может их посмотреть. По мере приближения даты мероприятия, уведомления о нем могут быть обновлены посредством внесения дополнительной информации.

Официальное письмо с указанием времени трансляции, каналов и языков будет отправляться руководителям по электронной почте за несколько недель до каждой трансляции и просмотреть его можно будет на странице Letters.ChurchofJesusChrist.org. Информацию по общим вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на сайте mhtech.ChurchofJesusChrist.org.


Общецерковные трансляции

Анонсирование, просмотр и использование следующих общецерковных трансляций определяется по усмотрению руководителей регионов, но рекомендуется, чтобы Святые последних дней собирались вместе для просмотра каждой из этих трансляций. Некоторые заранее записанные мероприятия предназначены для использования в качестве части проводимого регионом мероприятия. Например, члены прихода или кола могут собраться, чтобы просмотреть записанное послание от Главного управления Церкви, а затем услышать выступления или свидетельства местных руководителей и участников.

Эти мероприятия будут также отмечены в календарях приходов и кольев на странице Calendar.ChurchofJesusChrist.org и в приложении Инструменты для членов Церкви.

8 января: Всемирный Божественный час для молодых взрослых

29 января: Всемирное мероприятие для молодежи по теме 2023 года для молодежи

2–4 марта: Конференция по семейной истории RootsTech

1–2 апреля: Апрельская Генеральная конференция 2023 года

21 мая: Всемирный Божественный час для молодых взрослых

30 сентября – 1октября: Октябрьская Генеральная конференция 2023 года

22 октября: Всемирное собрание свидетельств для молодежи 

19 ноября: Всемирный Божественный час для молодых взрослых

3 декабря: Рождественский Божественный час Первого Президентства

Дополнительные записанные заранее материалы

Отдельные лица, семьи и руководители также могут использовать любые из следующих записанных материалов, которые будут доступны в отмеченные даты. Некоторые даты еще не определены (БОП) и о них будет объявлено позже.

27 января: Ежегодная трансляция для семинарий и институтов

2 марта: Обучение по храмовой работе и семейной истории

11 марта: «От друга к другу» для детей

11 июня: Сила Иисуса Христа и чистое учение

14 август: Молодежный фестиваль музыки и искусств

2 сентября: «От друга к другу» для детей

4 ноября: Luz de Las Naciones

11 ноября: Церковный музыкальный фестиваль на Храмовой площади

24 ноября: Рождественский концерт на Храмовой площади

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.